Хет-трик и не только

Блог

ДомДом / Блог / Хет-трик и не только

Nov 21, 2023

30 августа 2023 г. Фото Кима Нельсона: полузащитник «Маршалла» Анна Кукер наносит удар головой во время победы «Тайгерс» над «Сент-Джеймс Ариа» со счетом 12:0 в футбольном матче в Маршалле во вторник вечером. МАРШАЛЛ — Ханна Гордон

30 августа 2023 г.

Фото Кима Нельсона: полузащитник «Маршалла» Анна Кукер наносит удар головой во время победы «Тайгерс» со счетом 12:0 над «Сент-Джеймс Ариа» в футбольном матче в Маршалле во вторник вечером.

МАРШАЛЛ – Ханна Гордон забила четыре гола в матче женской футбольной команды Маршалла во вторник вечером против Сент-Джеймса, помогая «Тайгерс» одержать победу со счетом 12-0.

«Я думаю, что одна из целей сезона — попытаться вернуть мяч в атакующей зоне, как только мы его потеряем, чтобы нам никогда не приходилось играть на своем поле», — сказал главный тренер «Маршалла» Хосе Лосада Монтеро. «Мы хотим действовать агрессивно, когда теряем мяч. У нас есть правило пяти секунд: постарайтесь восстановиться там, чтобы нашим воротам никогда не было угроз».

Игра состоится после того, как в субботу «Тайгерс» проиграли в матче открытия сезона «Васеке» со счетом 2–0. Лосада Монтеро сказал, что он по-прежнему доволен усилиями в этой игре, потому что «Тайгерс» играли с «Блюджей» плотнее в каждом из последних трех лет.

Гордон забил второй гол в игре, а во втором тайме забил еще три. Ее второй гол был забит менее чем через десять минут после перерыва, а третий - с пенальти. У нее также была результативная передача в тот день.

«Мы работаем над тем, чтобы владеть мячом и не торопиться с ним. Иногда мы хотим играть вперед очень быстро после первых двух секунд после возвращения мяча, поэтому иногда мы так хотим забить, что не понимаем, что может потребоваться некоторое время, чтобы переместить мяч, чтобы найти пространство и создать пространство. — сказал Лосада Монтеро.

«Это 90-минутная игра. Я говорю девчонкам, это не баскетбол, здесь нет времени на владение мячом. Вы можете держать мяч в течение 90 минут, здесь нет правила 24 секунд, как в НБА, вот в этом вся идея. Постарайтесь сохранить владение мячом, пока он у вас».

Разница в победе все еще не совсем показывает, насколько хорошо «Тигры» контролировали игру. Почти все время они провели с мячом в атакующей зоне и почти не позволили «Сент-Джеймсу» приблизиться к воротам.

Райли Джейкобсон открыл счет в начале первого тайма и вывел Маршалла вперед 1–0. Позже в игре она также сделала результативную передачу.

Джорни Оквар забил в тот день пару голов, по одному в каждом тайме, а у Эбби Уинг и Эллы Росс было по голу и результативной передаче.

Маршалл вел со счетом 5:0 к перерыву благодаря голу Эллы Росс на последней минуте и сохранил свой импульс до перерыва.

Маршалл (1-1) постарается продолжить атаку в четверг, когда они отправятся на встречу с Уортингтоном.

Последние новости сегодняшнего дня и многое другое в вашем почтовом ящике

МАРШАЛЛ – Несмотря на поражение в первых двух сетах в одиночном разряде, теннисная команда Маршалла использовала свою глубину и обеспечила счет 5-2...

Последние новости сегодняшнего дня и многое другое в вашем почтовом ящике Вы платный подписчик газеты? *